• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Картинка дня
Показать все
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru
Комментарии (18)
Комментарии читателей
Оставить комментарий
10.07.2016, 21:54
Гость: @.rgu

Слева на картинке поразительно похож на ЯйценЮха.

  • ответить
10.07.2016, 20:21
Гость: Канадец

Так утилизировать хлам нужно вовремя и бесперебойно а не рассовывать его по углам. Иначе белый свет утонет в маньяках дегенератах и гомосексуалистах.

  • ответить
10.07.2016, 17:24
Гость: Изя

В Куеве еще не открыли мост имени Чикатило? Перед Бандерой ранееупомянутый просто младенец.

  • ответить
10.07.2016, 12:52
Гость: Гонзик

У великих людей тожь есть маленькие слабости. Вот же - Запорожска Сечь в этом вопросе опередила Европу аж лет на 400!!! Рази это не доказательство толерантности и общих гуманитарных традиций?!

  • ответить
10.07.2016, 11:07
Гость: алекс

а это...незаконнорожденный сын...лейтенанта порошенко...

  • ответить
10.07.2016, 10:01
Гость: армагедон

Любой человек - это плод социума в котором он живет. Не все члены социума вписываются в общепринятые понятия. В борьбе за существование человек использует различные средства. Социальные правила - что такое хорошо, что такое плохо - задают элиты. И для достижения целей элиты выводят на арену людей которые по их мнеию наиболее подходят для данной работы. И когда мы видим что происходят нарушения общепринятых правил, мы видим так называемый беспредел. Начинаем бороться против беспредела. И так повторяется на протяжении веков. Институты морали в обществе также находятся в противоречии между собой. Понятие справедливости каждый оценивает относительно себя (как попандопало). Исторически государства достигали развития тогда, когда удавалось привлечь ДЛЯ СВОЕГО РАЗВИТИЯ больше МАТЕРИАЛЬНЫХ И ЛЮДСКИХ ресурсов. А сейчас и в дальнейшем большее значение будут иметь людские ресурсы c высоким интелектом и привлекательной моралью. Копнул лопатой добыл продал или ударил топором - не выживеш, нечего будет копать. Копать надо больше знаниями и интелектом. Как пример Китай - метался в разных направлениях и пришел к выводу - технологическое развитие. Убивать не хорошо. но мы забываем что есть невидимые формы убийства, которые происходят не случайным образом, а в результате действия или бездействия людей. Но информация об этой части деяний людей не всегда доступна для остального социума. Кто владеет информацией тот владеет миром.

  • ответить
10.07.2016, 09:51
Гость: Коллективное умопомрачение

Очень странно смотреть на людей, которые пытаются построить своё счастье на преступлениях. Что мы слышим от freedom "свободных" (читается как "фридом") и "гидных" т.е. Достойных (объединив два слова получаем фригидных) только фашистские лозунги: убить, повесить, на Гиляку , на ножи.....кричат с пеной у рта....и убивают и заживо сжигают.....сеют эти люди, стремящиеся к эуропэйському Счастью смерть, кровь, боль, страдания.....что получат в конце концов? Да что и всегда получают палачи и предатели. Расплата обязательно придёт. За всё придётся ответить! Немцы тоже думали, что им позволено всё..лет пять так думали....а укропопитеки пока только два года так думают.....ещё есть время одуматься и придти с повинной! Не упустите момент, младшие братья.....манегасков!

  • ответить
10.07.2016, 13:25
Гость: армагедон

А что надо делать чтобы Коллективное умопомрачение не было возможным, ведь к этому состоянию общество приходит не в одночасье а на протяжении определенного времени да еще и управляемо.

  • ответить
10.07.2016, 20:13
Гость: Изя

Что делать? Как минимум сделать так, чтобы у массового скупщика всякой швали не стало денег для сей операции. Надеюсь, понятно о ком я говорю?

  • ответить
10.07.2016, 21:28
Гость: армагедон

Cкупка швали - это скупка инструмента с помощью которого скупщик увеличивает капитал. Т.е. делает бизнес, получает прибыль. Значит надо упразднить бизнес как явление. Тогда в какой форме должны выстраиваться социльно экономические отношения между людьми ?

  • ответить
10.07.2016, 08:47
Гость: Авандамет

Если вы хотите знать правду о том, что такое ДНР: выключите телевизор, закройте глаза и представьте на минуту, что кто-то вооружил всех уголовников и наркоманов вашего города.

  • ответить
09.09.2016, 10:39
Гость: Олег

Если вы хотите знать правду о том, что такое Украина: выключите телевизор, закройте глаза и представьте на минуту, что кто-то вооружил всех уголовников и наркоманов вашего города, а еще дал им депутатские мандаты. И где то в темном, маленьком углу плачет украинец.

  • ответить
11.07.2016, 09:30
Гость: Альф

Зачем мне представлять ДНР, у меня единственный родственник зимой сумел сбежать с Украины, бросив квартиру. И не в прифронтовой полосе, а в Запорожье.
Основное впечатление кратко: временами немного страшно и постоянно очень противно...

  • ответить
10.07.2016, 13:12
Гость: А зачем закрывать глаза и что-то там представлять?

Весь мир уже знает, как уголовники и бандиты с Украины сжигали людей в Одессе, убивали людей на майдане. Весь мир знает, как правосеки из карательных батальонов и прочий уголовный сброд из АТО на непокорном русском Донбассе грабили людей, пытали их, убивали их!

  • ответить
10.07.2016, 08:44
Гость: Роза Моисеевна

Особенно возмущаются присвоением проспекту в Киеве имени Бандеры те, кто поддерживают присвоение мосту в СПб имени Кадырова. Логично.

  • ответить
10.07.2016, 16:41
Гость: Лазарь Соломонович

Сдаётся-таки мне , что вы не Роза Моисеевна, а Ганка Прокоповна

  • ответить
10.07.2016, 13:15
Гость: А уж Розе Моисеевне

следовало бы не забывать, что делали бандеровцы с её соплеменниками а Украине и в Польше в 1941 - 44! Какая же короткая память у вас или это русофобия отнимает напрочь память у людей? Готовы облпзывть любого вурдалака, лишь бы он был против России! И стоило ли русскому солдату спасать во время ВОВ таких вот Роз Моисеевн?

  • ответить
11.07.2016, 01:37
Гость: Sam

Если в Германии едят хлеб, выращенный на земле удобренной пеплом соотечественников, можно ли продолжать обсуждение заявлений Розы Моисеевны?

  • ответить