• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Картинка дня
Показать все
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru
Комментарии (22)
Комментарии читателей
Оставить комментарий
01.01.2017, 03:23
Гость: ekkkeli

Свинья, она и есть свинья!!!!!

  • ответить
13.07.2016, 20:26
Гость: Володислав

Энто российский шоколатье, наш налогоплательщик.

  • ответить
13.07.2016, 18:03
Гость: А чего же вы хотели от местечкового нувориша?

Кровавый Педро такой же "пРезидент"-антинародный ставленник заокеанского Госдепа, как и его маргинальный "помаранчевый" кум-Диоксин Голодоморыч!

  • ответить
12.07.2016, 10:51
Гость: В президенте должно быть все прекрасно: и тело ,

и одежда , и 20 резиденций , и 4 яхты.

  • ответить
11.07.2016, 19:36
Гость: Кирилл.

Мне вот тут злые языки подсказывают, что Великий Русский Император Александр Третий "ходил в заштопанных штанах" и "спал на продавленном матрасе"...

  • ответить
16.07.2016, 09:44
Гость: Далеко

ему до Януковича во всем.

  • ответить
12.07.2016, 14:43
Гость: Анатолий

1.Если штаны аккуратно заштопаны для повседневной носки вполне сойдут!
2.В походе можно спать не только на "продавленном матрасе", но и вообще без матраса.
3.«Когда русский царь удит рыбу, Европа может подождать». АлександрIII.(на рыбалке такие штаны - в самый раз).

  • ответить
11.07.2016, 13:00
Гость: Причетник из Компенхерста

В чем проснулся, в том, значит, и уснул. Элементарно, Ватсон !
Жизнь человека – это медленное или реактивное движение улитки по школьной линейке. Из Нуля в Бесконечность. Между ними, в это самое мгновение, происходит То, от Чего зависит качество нашей неизбежной Бесконечности.
Так что же я сегодня выберу и соберу для Бесконечности ? Листочки бумаги, кружочки металла – «святое бескорыстие» …
А может быть, выдохнутый перегар или табачный дым ?
А может быть, «чешую» бессмысленности и бесполезности, которой заполнено 99% моей жизни ?
«Игнорирование фактов не изменяет обстоятельств, а лишь усугубляет последствия». Жаль, завидую, не мои слова.
Вижу, как кого-то сейчас стошнило …
Может вы беременны тем, в чем боитесь себе признаться ? …

  • ответить
11.07.2016, 15:24
Гость: Агнесса Псих

Вы одиноки? Не с кем поговорить? Из поста чувствуется. О чём и для чего это всё?

  • ответить
11.07.2016, 23:03
Гость: Причетник из Компенхерста

Вы спросили - я отвечаю.
Очень многое, а может быть, все зависит от нашей мотивации.
Кто-то на дорогой машине останавливается посреди улицы, включает «аварийку», открывает двери, чтобы ни кто не ехал вперед.
ЗАЧЕМ ?
Чтобы перевести через дорогу ребенка, бабушку, инвалида, котенка …
А кто-то в эти самые минуты готовит терракт …
Каждый получит свое.

  • ответить
11.07.2016, 11:16
Гость: ant1949

Чехов А.П.: "В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли".
Порошенко, как подобает прагматику, решил не тратиться на одежду и обувь до тех пор, пока не приведет в порядок лицо, душу, мысли и не отмоет руки от грязных дел.
На одежду у него денег вполне достаточно.
С лицом тоже выход есть - можно обратиться к наркологу, перейти на кефир и нанять придворного косметолога, который загримирует последствия бурной жизни олигарха.
Проблема с душей, которая продана дьяволу и с мыслями, которые рождены в Госдепе.

  • ответить
11.07.2016, 14:41
Гость: Да, грязь-то с рук можно отмыть, а вот кровь....

А вот кровь отмыть не получится ....тут и его наворованные миллиарды не помогут...и всё равно придёт время, когда ему кровавые мальчики....Донбасса будут сниться...будут приходить во сне и возделять к нему их детские ручонки.....хотя.....похоже, что белочка придёт к нему быстрее.

  • ответить
11.07.2016, 11:04
Гость: Гонзик

ОН как Моисей - увел таки Неньку Украйну в цивилизацию Европы из-под самого носа России. Внуки об нем будут вирши складать типа Думы про козака Голоту!

  • ответить
11.07.2016, 14:37
Гость: Настоящий герой и патриот

Практически как Иван Сусанин.....завёл ридну нэньку в самое болото.....как говаривал Владимир Ильич -"Верной дорогой идёте товарищи!" ......Семь футов под килем!

  • ответить
11.07.2016, 13:43
Гость: сибиряк

Куда ты завел нас, не видно ни зги. Идите за мной и парьте мозги.

  • ответить
11.07.2016, 10:15
Гость: нс

истинно народный президент!

  • ответить
11.07.2016, 10:02
Гость: Керм

Для некоторых деньги бессмысленны. Один будучи олигархом и даже президентом не может купить себе приличную одежду, другой гоняет на гелике от полиции. Сколько денег им не дай, они по жизни не будут знать что с ними делать. Впрочем, как показывает практика именно таких среди офшорной "аристократии" большинство.

  • ответить
11.07.2016, 06:41
Гость: РусскийЧеловек

Если Петя в детстве решил брать пример со Скруджа МакДакка - не нужно удивляться. А как еще сколотишь миллиардное состояние? Здесь сэкономил, там выпросил, тут украл - копейка к копейке, т.е гривна к гривне, точнее - доллар к доллару!

  • ответить
11.07.2016, 05:49
Гость: Это президент Украины! Цвет нации!

Это европейский выбор! Это властелин Мира! Великий и ужасный! Это идеал достоинства!

  • ответить
11.07.2016, 03:47
Гость: Иван

Сразу видно наш Русский

  • ответить