• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Картинка дня
Показать все
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru
Комментарии (20)
Комментарии читателей
Оставить комментарий
09.08.2017, 19:21
Гость: Какой

ПОЗОР!

  • ответить
07.08.2017, 19:54
Гость: Оба на.

Каждый сходит с ума по своему. Но не нужно его сумасшествие афишировать на публику, тем более детям и в средствах массовой информации. Это не природа - это дурь от безделья.

  • ответить
07.08.2017, 16:45
Гость: простак

це природа - це мать ваша

  • ответить
07.08.2017, 12:47
Гость: Мнение

А зачем нам новости из дурдома-2? Пусть гопота скачет. Они к этому 26 лет стремились. Хохол не национальность - это диагноз.

  • ответить
07.08.2017, 07:31
Гость: слава политикам

идет назойливое нацеливание людей с детства на то, чтобы кроме как о том что написано на плакате, люди не задумывались.

  • ответить
06.08.2017, 23:47
Гость: Дедушка

Це не природа, це уроды...

  • ответить
12.08.2017, 07:04
Гость: Гостю

Природа - мать животных в смысле скота

  • ответить
06.08.2017, 22:45
Гость: это

все мутанты как тела так и психики. Тупиковые отростки природоневедения. Результаты генных экспериментов, действия наркотиков и медикаментов.

  • ответить
06.08.2017, 22:29
Гость: неуч

пиписками отвлекают людей от проблем. затачивают с детства не на великие свершения и приложение сил и стараний на благо страны и ее населения, а на пиписки. выросшему поколению на пиписках пофиг что происходит в стране и во власти.

  • ответить
06.08.2017, 22:06
Гость: Герасим

Когда Бог хочет наказать он прежде всего отбирает разум. Дебильное территориальное образование порождает придурков. И эти нелюди заявляют, что они хотят жить самостоятельно, без старшего брата, но сознанием они не выросли ещё и из детсадовского возраста. Как малые дети повторяют всё за своими кураторами, а своего ума просто нет.

  • ответить
09.08.2017, 07:21
Гость: Глеб

ну кто-то же помогает им организовываться. Значит это кому то это нужно.

  • ответить
06.08.2017, 17:23
Гость: РусскийЧеловек

Такое "природоведение" - обязательная плата за безвиз, прием в ЕС и НАТО. Но "перспективы" на горизонте, а плату требуют "вчера". То,чего добивалась Римская католическая церковь в течение нескольких столетий, американцы купили за 5 млрд. долларов. Дешево и противно. Но это их выбор.Флаг в руки и вперед, в Гейропу...

  • ответить
06.08.2017, 17:20
Гость: Юрий СПб

Тёти с писями, дяди с сисями -- вот такая ЕС-миссия.

  • ответить
06.08.2017, 15:26
Гость: Некто...

Ну, тогда и педо-, геронто-, зоо-, некро-... и м.б. другие ещё -филы -- тоже природа? . . . . . Человек -- тоже природа, и стало быть все его производные-заскоки -- тоже природа. И тогда -- дорогу всему!? . . . . . . . М-даа, у нас бы за такое, за ребёнка у такого плаката, -- что там полагается по закону о запрете пропаганды г/с-зма среди детей?, ...в общем, по-полной полагается, к счастью. . . . . . . . . Просто, очень на Запад надо:( . . . . . . . . А что делать, если на Востоке сосед такой "дружественный":((. Вот и приходится выполнять план по лгбт-природе...

  • ответить
07.08.2017, 07:17
Гость: йй

И клептоманы тоже.

  • ответить
06.08.2017, 18:27
Гость: Шиза

Эти деятели просто забыли как по-украински пишется слов "животные", пришлось про природу писать.

  • ответить
06.08.2017, 22:47
Гость: ну

так животные производят себе подомных а эти чего могут произвести кроме современного извращения "культуры".

  • ответить
06.08.2017, 11:39
Гость: Вася

Ох, как же больно аукнется эта "наука" в недалеком будущем!

  • ответить
06.08.2017, 11:19
Гость: venara

Чем дальше от такой природы, тем лучше! Слава Богу-Украина отдельное(!) государство...я бы этих "природоведов"..

  • ответить