• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Картинка дня
Показать все
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru
Комментарии (96)
Комментарии читателей
Оставить комментарий
06.11.2020, 15:53
Гость: Махмут

Вот так вот у нас в России вычисляют иностранных шпионов. Потому как россияне прекрасно знают откуда у богатых деньги.

  • ответить
14.09.2020, 14:47
Гость: DJ

Пригожинские тролли внятно все объяснили: "воровали, воруем и дальше будем воровать".
Пардон, "талантливо воровать" :)

  • ответить
13.09.2020, 02:03
Гость: kolowrat

неграмотный , вот и пусть учится.

  • ответить
12.09.2020, 22:37
Гость: AT

Всё в открытом доступе, а в России - капитализм.
Мальчик хочет социализм или он хочет отнять яхту у Усманова и забрать себе?

  • ответить
13.09.2020, 04:30
Гость: Это Я

Кто такой усманов...?! Есть сын прокурора ташкента в СССР, далее 2 дела на него в том же государстве. 1 изнасилование, а вот другое менее тяжкое но тоже привлекался, т.е. на лицо РЕЦИДИВИСТ, ну и кто после этого СКАЗОЧНЫЙ правитель...

  • ответить
13.09.2020, 00:39
Гость: Что что в России????

У тебя была двойка по истории и политэкономии, могу на деньги поспорить.
В России сейчас государственно-силовая олигархия и никакой научной классификации такой строй не поддается. Его только делягины с катасоновыми способны изучать и смаковать подробности.

  • ответить
15.09.2020, 23:06
Гость: Не спорьте,

Судя по Вашему тексту, Вы вообще не учились. Это не обязательно, многие не учились.
Методичку Вашу все знают:
"В России вся власть у КГБ"

  • ответить
12.09.2020, 21:38
Гость: Реалло

Хочу знать,как стать самым умным,ушлым,хитрым,везучим,богатым и успешным :)
ах,да - еще красивым и сексуальным,и чтобы петь красиво,ну и накачанным как Шварц.

  • ответить
12.09.2020, 19:27
Гость: Вопрос весьма простой, но вот ответ...

Человеку интересно, почему в Израиле таких дворцов и яхт нет, хотя люди те же.

  • ответить
15.09.2020, 23:11
Гость: В Израиле

просто все работают за зарплату, честно.
И жертвуют все деньги на приюты животных.

  • ответить
12.09.2020, 17:04
Гость: лучше бы этот молодой человек

на картинке задал бы вопрос своим родителям:"Я хочу знать, какие дефектные гены вы мне передали, что я не способен осилить востребованную профессию и могу только завидовать успешным?"

  • ответить
12.09.2020, 18:46
Гость: Надо проверить

гены Сечина, Миллера, Шувалова, Абрамовича, Усманова, Прохорова и прочей шушеры. Видно сразу, что от "гениальных" родителей.

  • ответить
12.09.2020, 20:16
Гость: не сомневайся, если

проверить, то не обнаружишь гены гения, но точно обнаружишь гены, которые позволяют их обладателю быть умным.
К сожалению, очень много людей не шибко умных, но считающих, что их жизненные и профессиональные неудачи от "плохой" власти или неудачного расположения звёзд.

  • ответить
15.09.2020, 23:19
Гость: Наверное, Вы в Штатах

живете. Уж слишком Вы просты.
Верите, что деньги происходят от ума.
Либо ФБР боитесь? Лояльность показываете?
-
Я Вам открою тайну.
От ума происходят изобретения (не патенты!), добрые книги, открытия научные,...

  • ответить
12.09.2020, 22:49
Гость: позволяют их обладателю быть умным.

Умный - не значит богатый.
Все перечисленные персонажи стали богатыми по двум причинам: стечению обстоятельств и полным отсутствием моральных преград.

  • ответить
13.09.2020, 00:46
Гость: В современном мире, к сожалению

для слишком многих умный и багатый - это синонимы.
Почитайте хотя бы комментарии на КМ и сами убедитесь. Людям внушили и люди в большинстве почему-то согласились, что они бедны, потому что глупы, ленивы и не имеют нужных задатков от природы. А ведь человек становится быдлом не тогда, когда сним так пытаются обращаться, а когда он с этим согласен.

  • ответить
13.09.2020, 01:52
Гость: ежели неумный,

то это навсегда

  • ответить
13.09.2020, 01:29
Гость: умный - не равносильно

богатый. Но только умный может ставить себе задачу, решать её и получать позитивный результат

  • ответить
12.09.2020, 18:33
Гость: D.D.

Вопрос: какая профессия обеспечивает возможность иметь эскадру яхт и архипелаг дворцов?
Ответ: это не профессия, сынок, это гены - богоизбранные или псовые - гиеновых пород.

  • ответить
12.09.2020, 16:37
Гость: Иван Иваныч

Ужас, какая дешевка. Когда целая западная страна выделяет самолёт и кортеж для пережравшего водки и наркотиков Навального, этого платного господина не интересует.

  • ответить
12.09.2020, 19:55
Гость: Сорин И.Л.

Иван Иваныч!
Не будем про сегодняшний день. Поговорим про Историю нашего Отечества.
Объясните, как так получилось, что русские патриоты времен Страстотерпца, и платные и идейные, черносотенцы, контрразведчики(сотрудники "Охранки"), офицеры, дворники, сестры милосердия и проч., и проч., в упор не хотели видеть, что Царь-Батюшка, мягко говоря, очень мягко говоря, человек не самого сильного ума.
Я уже спрашивал об этом у Вашего коллеги, отставного сотрудника "Ох...КГБ Вальтера Ивановича. Он не ответил. Может быть, Вы ответите?
Мне уже надоело этот надоевший вопрос задавать.
Всё, перехожу сугубо в читатели.
(тем более, что Вы тоже не ответите)

  • ответить
15.09.2020, 23:26
Гость: А Вы думаете,

они не хотели?
Почему Вы так думаете?

  • ответить
12.09.2020, 18:40
Гость: У Авального нет ни одного ссмолета

в отличие от Шувалова

  • ответить
12.09.2020, 20:21
Гость: а ему и не надо:

у него кучи денег от Западных содержателей

  • ответить
12.09.2020, 14:48
Гость: киноман

Открываем Википедию и читаем .... "Хочу всё знать" ------- Советский детский научно-популярный киножурнал, выпускавшийся раз в два месяца. Производитель до 2003 года - Центральная киностудия научно-популярных и учебных фильмов «Центрнаучфильм»...
Анонс...Кадр из нового выпуска.......

  • ответить
12.09.2020, 18:43
Гость: "Орешек знанья твёрд,

Но всё же, мы не привыкли отступать.
Нам расколоть его поможет
Киножурнал "Хочу всё знать"!
(из детства)

  • ответить
12.09.2020, 14:39
Гость: Было, есть и будет

Профессор истории L. Keenan провел сравнение между нынешним российским феноменом олигархов и системой могущественных бояр, возникшей в позднесредневековой Москве.

  • ответить
15.09.2020, 23:36
Гость: Вот поэтому-то

он и профессор истории России в Гарварде.
Еще он показывает, что русские раболепны и ленивы.
А в Поволжье живут баранцы.
Баранцы описаны в книге Герберштейна, кажется, а это документ.
-
Вы думаете, он хуже вас знал требования к образу русских для американского плебса?

  • ответить
12.09.2020, 13:45
Гость: Алексей Иванов

Причём тут яхты?
Посмотрите на достижения России при Путине.
Радуйтесь!
1. Уровень развития Москвы превосходит по темпам развития любую столицу Европы в несколько раз с огромными (больше чем в Европе)
супермаркетами, небоскрёбами, современными аэропортами (а их 5 штук и нигде в Европе такого нет), автобаны 12 рядные, 17 станций метро вводятся в строй в год, скоростной Интрернет в транспорте и дешевле, такси по вызову приезжает в течении 2-х минут, для пенсионеров транспорт бесплатный, московские дотации к пенсии, развитие медицины, лекарства для пенсионеров бесплатны и т.д.
2. Военное производство лучшее в мире - Искандеры, Калибры, Кинжалы, Комплекс "Коалиция-СВ", Арматы, Посейдоны, Передветы Су 57, Цирконы, Сарматы, Комплекс "Коалиция-СВ", Авангарды, Буревестники, подлодки и корабли и многое другое и только на своей элементной базе.
3. 2-е подстёгивает развитию уникальных технологий и созданию высококвалифицированного персонала.
4. Постепенное возрождение Авиапрома с собственными авиционными двигателями.
5. Строительство заводов сжижения газа.
6. Газовые турбины
7. Возврат Крыма и быстрое развитие его. Крымский мост
8. Автобаны, железные дороги, скоростные поезда не хуже чем в Германии
9. Своя отечественная финансовая система с картой МИР
10.Развитие ИТ технологий, програмных продуктов, скоростной интернет 5G.
11. Развитие космической техники, космодром Восточный.
12. Свой отечественный Автопром (грузовики).
13. Атомная энергетика лучшая в мире
14. Атомные ледоколы и ...

  • ответить
12.09.2020, 15:50
Гость: Настоящий Алексей Иванов

Такое впечатление, что ты на работе... Пойди погуляй по Берлину с внуками. Выпей шнапса наконец. Но ты, с упорством осла ( и с такими же мозгами) продолжаешь строчить дурацкие посты под моим именем.
Видимо с семьёй у тебя не очень. Жена скорее всего с хохлом от тебя убежала, то то ты их костеришь по делу и без дела. Пожалуйста, успокойся. Нервные клетки не восстанавливаются...
А если при Путине все так должны радоваться, что даже на яхты не обращать внимания, то почему ты окопался в гейропе, а не приедешь жить в Воронеж?

  • ответить
  • [1]
  • [2]
  • [3]
  • [4]
  • ››